Пятница, 29.03.2024, 02:13

Мой сайт

Главная » 2010 » Июль » 23 » Ремонт дорог в предверии международного турнира по боксу на кубок Велеса
06:45
Ремонт дорог в предверии международного турнира по боксу на кубок Велеса

ОАО «Частоозерское ДРСП» в преддверии международного турнира по боксу выполнило ремонт асфальтового покрытия ул.К.Маркса в с.Частоозерье. Протяженность ремонтируемого участка составила 1.3 км, уложено около тысячи тонн асфальтобетона с применением асфальтоукладчика . Финансирование работ производилось МПП «Велес» (Ильтяков А.В.). Произведён ремонт участка улицы Октябрьская, протяженностью 600 м. Финансирование из областного и районного бюджетов. Хочется отметить работу бригады АБЗ во главе с мастером Венидиктовым Д.А., обеспечивающих ремонт качественным асфальтобетоном в нужном количестве. Все работы по ремонту улиц с.Частоозерья производились под руководством главного инженера Абрамочкина В.А. Работники предприятия с ответственностью отнеслись к выполнению работ по благоустройству села и заслужили слова благодарности от администрации предприятия и от жителей с.Частоозерья

Просмотров: 2163 | Добавил: Alyabyshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 WetalloloUi  
0
Продвижение статьями – самый эффективный и безопасный способ раскрутки сайта. Ссылка в статье окружена тематическим текстом, индексируется одновременно с появлением новой странички и размещается навсегда. Именно для обмена статьями в первую очередь и был создан наш SEOClub.

[b]Становясь участником нашего клуба вы получаете:[/b]

Возможность ежемесячного бесплатного обмена статьями с десятками проверенных сайтов.
Даже имея один сайт вы можете размещать статьи на сайтах в Яндекс Каталоге.
Обмен в клубе проходит через панель что значительно ускоряет как добавление статей, так и слежение за статистикой по уже размещенным статьям.
Хороший способ поднять тИЦ



На заре образования клуба при 55 участниках в сетку сайтов было добавлено более 160 площадок. Число участников постоянно растет, соответсвенно растет колличество площадок для обмена статьями.
Средниц тИЦ площадки – 30, максимальный – свыше 400.
Собранная база сайтов позволяет за 1-2 АПа получить тИЦ 30-40.

[b]Условия:[/b]

Каждый участник должен предоставить одну или несколько площадок для публикации статей.
Принимаются не только сайты в ЯК, но и сайты без тИЦ старше 3 месяцев и имеющие в индексе Яндекса более 100 страниц. Сайты на бесплатных хостингах и блоговых платформах не принимаются.
Неактивные участники, не размещающие статьи на своих сайтах, а также злостные нарушители, исключаются посредством всеобщего голосования.


После регистрации вам будет необходимо ознакомится с [b]ПРАВИЛАМИ КЛУБА[/b] и [b]пройти тест[/b]. После этого можно добавлять свои площадки и получить класс, об этом можно узнать в F.A.Q.

[center][url=http://9-seo.ru]Добро пожаловать в наш клуб
РЕГИСТРАЦИЯ[/url] 9-seo.ru [/center]

1 Fottmellphimi  
0
Need to take care of your health http://tenguy.net/pain-medications.html , take care of yourself, to appreciate the precious moments

Имя *:
Email *:
Код *:
http://zakazrf.ru
Правительство Курганской области Официальный сайт Курганской области для размещения информации о размещении заказов
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0